PS3 разработчик DARKNET портировал функции Cobra 7.05 на свою кастомную прошивку 4.70, которую назвал "DARKNET 4.70: Cobra Edition". Тем самым почти полный спектр возможностей COBRA USB теперь доступен всем пользователям CFW. Cobra дополняет функционал консоли PS3. Раскрывает дополнительные возможности приставки, такие как PSPISO, PS1ISO, PS2ISO, PS3ISO, BDISO, DVDISO. И многое другое.
Имейте ввиду:
Прошивку можно установить через XMB поверх Официальной прошивки 3.55, либо Кастомной 3.55/4.21/4.30/4.40/4.41/4.46/4.50/4.53/4.55/4.65/4.66/4.70/Rebug/Rogero/HABIB/DARKNET/COBRA!
Для данной прошивки [DARKNET 4.70: Cobra Edition], перед установкой необходимо отключить спуф, в случае если он у Вас включен!
Для тех у кого сломан BD привод настоятельно рекомендую ознакомиться с данной темой "DUMMY_BDEMU"
Дважды щелкните на Ваш модуль в Multiman (PS3~dev_blind.zip и PS3~dev_hdd0.zip)
Затем перезапустите приставку.
Теперь FTP запускается вместе с приставкой и работает в фоновом режиме, доступ к FTP в любой момент, не важно чем занята приставка!
Теперь все Ваши (PSX, PS3, PSP, BDISO, DVDISO) отображаются в специальном подразделе "My Games" и запускать MultiMan больше не нужно!
А так-же есть возможность удаленного монтирования игр, посредством веб браузера через ip приставки, либо с помощью специального App (DroidMAN.apk) для андроид девайсов!
Эта кастомная прошивка c отключенной проверкой LV1, и может быть установлена на "откатанные" консоли!
Всегда делайте дамп вашего NOR/Nand используя multiMAN или memdump перед установкой кастомной прошивки, чтобы иметь бэкап для восстановления в случае бриков.
Наличие правильного дампа NOR/Nand является основным шагом перед апгрейдом, потому что у вас всегда останется возможность восстановления (используя аппаратные флешера) когда вы имеете правильный дамп.
** Аппаратный флешер без правильного дампа не может восстановить вашу брикнутую консоль. **
Всегда удаляйте папку "UPDATE" из образов со скаченными играми!!!
Используя данную инструкцию Вы всё делаете на свой страх и риск!
Ок, зайду в тему чуть позже. Я читал много коментариев, что usb 3.0 жесткие у многих не видит плойка. Но у меня как раз usb 3.0. Работает норм. Прошивка darknet 7.05
В том то и суть, что в FAT32 эти же диски видит нормально. Читал что может быть разница для плойки между логическим и основным типом раздела. Переводил и в тот и в тот, без разницы.
Эх... хотел в shin megami tensei digital devil saga (ps2 которая) пошпилить, но после логотипов темный экран и все. Видать не все игры поддерживает кобра
Эх... хотел в shin megami tensei digital devil saga (ps2 которая) пошпилить, но после логотипов темный экран и все. Видать не все игры поддерживает кобра
киньте ссылку в личку. Проверю. У меня все идет. Правда некоторые тормозят сильно , например nfs undegraund 2
Я хз. Она у меня на болванке. С рутракера давно скачивал английскую версию.
Endimion добавил 19.04.2015 в 12:36
Хм... я тут думаю, как можно использовать codebreaker для игр ps2. Запустить-то может и получится, вот только как потом "вставлять" диск?
Последний раз редактировалось Endimion; 19.04.2015 в 12:36.
Причина: добавил, подумав
Ребят, извините что не совсем в тему, инфа нужна. Купил PS3 FAT. Выяснилось что даунгрэйд делается только с помощью программаторов и перепаек. Нашел человека у которого все это есть и который может это сделать. Хочет за даун+прошиву ...ну неважно сколько... Вот тут у меня вопрос возник. Если даунгрэйд сделан- версия прошивы стала 3.55. Фактически после этого можно врубить приставку и играть с диска, а прошивку самому "вручную" закинуть какую хочется? или в этом случае даунгрейд+прошивка - это единое целое и делается только с помощью паяльника и "прямых рук" Тоесть к чему я- если мне понизят прошиву, я уже сам смогу поставить кастомную без раскручивания приставки и распайки микросхем? (просто исходя из этого- сама прошивка везде стоит 1-1.5 тыс руб...неохота переплачивать за то, что я впринципе, все детально изучив и, вынеся мозг кому- нибудь из Шаристых форумчан смогу сделать самостоятельно... У мастера не стал спрашивать, а то он наверняка слукавит, чтоб денег побольше получить.
Ах да, и еще, он сказал что сделает в течение 2 дней...И вот тут у меня возник вопрос...как можно сделать контроль честности, чтоб (не дай Бог конечно) он не вынул мне что нибудь из приставки а на место этого "что нибудь" поставил бы Полуразваленное, старое, глючное, которое через месяц выдаст мне ЕЛОД...как это возможно проконтролить?...
P.S. Наверняка что то из написанного мной кому-то покажется бреднями шизофреника...не серчайте сильно)) Я ведь еще только учусь=))
Заранее спасибо
Ребят, извините что не совсем в тему, инфа нужна. Купил PS3 FAT. Выяснилось что даунгрэйд делается только с помощью программаторов и перепаек. Нашел человека у которого все это есть и который может это сделать. Хочет за даун+прошиву ...ну неважно сколько... Вот тут у меня вопрос возник. Если даунгрэйд сделан- версия прошивы стала 3.55. Фактически после этого можно врубить приставку и играть с диска, а прошивку самому "вручную" закинуть какую хочется? или в этом случае даунгрейд+прошивка - это единое целое и делается только с помощью паяльника и "прямых рук" Тоесть к чему я- если мне понизят прошиву, я уже сам смогу поставить кастомную без раскручивания приставки и распайки микросхем? (просто исходя из этого- сама прошивка везде стоит 1-1.5 тыс руб...неохота переплачивать за то, что я впринципе, все детально изучив и, вынеся мозг кому- нибудь из Шаристых форумчан смогу сделать самостоятельно... У мастера не стал спрашивать, а то он наверняка слукавит, чтоб денег побольше получить.
Ах да, и еще, он сказал что сделает в течение 2 дней...И вот тут у меня возник вопрос...как можно сделать контроль честности, чтоб (не дай Бог конечно) он не вынул мне что нибудь из приставки а на место этого "что нибудь" поставил бы Полуразваленное, старое, глючное, которое через месяц выдаст мне ЕЛОД...как это возможно проконтролить?...
P.S. Наверняка что то из написанного мной кому-то покажется бреднями шизофреника...не серчайте сильно)) Я ведь еще только учусь=))
Заранее спасибо
На 3.55 сможешь поставить любую сам. Сложного ничего нет. Главное не поставить официальную, иначе будешь опять даунгрэйдить у мастера.
По поводу целости приставки. 2 дня - это значит она лежать там столько будет в очереди. Договаривайся с мастером на конкретное время, и личное присутствие. Иначе ищи другого спеца если нет к этому доверия. А подменить там элементарно можно жёсткий диск, например, на какой - нибудь почти убитый. Но имей в виду что FAT - сама по себе уже прилично старая, и если там ничего не менялось за время использования, то вряд - ли мастеру там что - то приглянётся из неё.
Привет. Я пытаюсь постасвить по верх ОФФ 4.70.
Етот торент на прошивку битый. Не дает качать.
прошивка не битый проста ты не туда талкаеш прошивку. Тебе с перва надо прошит консул а потом ету ставит у тебя шас офф.
какой у тебя модел консула https://www.youtube.com/watch?v=T83cD8AXtBE
QA Flag включен для упрощенного даунгрейда через Рекавери Меню.
При попытке сделать "Install all" в меню установки PKG файлов вылазит ошибка 8002АЕ32. Которая появляется если QA Flag не установлен.
Полная совместимость с внешними NTFS HDD дисками
Нет тут никакой полной совместимости с NTFS. Ни один из двух винтов не увидился ни в каком из менеджеров, хоть с использованием спец утилиты хоть без, разные шаманства с диском тоже результат не дали.
Из плюсов могу отметить только то, что менеджеры глючить перестали и что прошивка свежая.