Вот бы понять, что я делаю не так...
Было: 5.30 GEN-C. Поставил официальную 6.20. Затем поставил 6.20 PRO B9.
Вставил старую флэшку, и при активации ctf тем начались проблемы. В общем-то, у меня нет пункта Digital Comics. При работе специальных тем как бы пропускается пункт DC, и вместо "Фото" я переключаюсь на музыку, а вместо "Музыки" - на пункт "Видео".
Дальше будет еще интереснее! В конце концов я восстановил исходную тему и поставил 6.20 PRO B9. И она работает без этого самого пункта комиксов. Его просто нет.
Комиксы и не нужны бы к такой-то бабушке, т.к. все остальное работает отлично. Но... мне хотелось бы настроить свою PSP до конца. А то на нее еще и перманентный патч не ставится. Хотя на такой же модели в начале этого года все работало на ура.
Т.е. есть опасения, что при установке новых тем снова начнутся проблемы с пропуском комиксов. А сейчас 6.20 PRO B9. И - ничего. Нету этого пункта. Тема стандартная.
Модель 3G, плата TA-092. Может, кто подскажет, что делать в такой ситуации?
На всякий случай: было две разных карты памяти, поэтому я и сделал такую "детскую" ошибку.