Сообщение от hobitok
драсьте. поломка эта случилась гдето полгода назад-жена искупала айпод в ванной. но он работал после просушки, я его не включал неделю и он лежал на батарее. включил-заработал, не гудел(не работал) только вайфай. через месяц пользования усердного включился и вайфай.я уже и жену перестал ругать. а неделю назад потух екран. он у меня полностью разрядился, я его подключил к компу, а свет не гудит. вот так. и шо тут делать?
hobitok добавил 19-01-2010 в 20:12
все перепробовал, ресет полный делал, восстанавливал, глухо...
hobitok добавил 19-01-2010 в 20:18
ааа. забыл сказать. к тунцу его надо вручную тыкать. винда его видит тока как носитель фоток. а с тунцом работает нормально
|
Так с этого и нужно было начинать )
Да, дело в контактах, они уже были окислены, но еще проводили питание кое как, а теперь уже все... Выход нести в СЦ, и по гарантии не пройдет, так как там стоит датчик влажности внутри, и их по мойму 3... Один из них можно увидеть, и находится он на дне входа для наушников, если вода попала, или аппарат находился во влажной среде, он розовеет(краснеет), а изначально его цвет -белый.
Последний раз редактировалось Muncout; 19.01.2010 в 20:48.
|