Сообщение от yrzek1
Ну так я и делал.С одним расширением.
|
Скорее всего у тебя именно то, что я тебе написал:
Сообщение от ErikPshat
Или создал этот текстовик с двумя расширениями pops.txt.txt
|
Когда создаёшь текстовой документ, то расширение
.txt создаётся само автоматом, просто его не видно, потому как ты уже изначально создаёшь текстовой документ. Понял намёк? )).
То есть, когда создаёшь текстовой документ, то в конце (после точки) создаётся автоматом расширение .txt, но ты его не видишь, зато то, что это действительно текстовой документ Windows почему-то ведь отображает значёк такого типа файла, но ведь не показывает, что это файл инсталлятор или WinRar архив. А почему? Не приходит в голову?
А ты ведь, кроме автоподстановки расширения ещё и сам небось вручную дописал расширение .txt, поэтому у тебя наверное получилось pops.txt.txt, последнне ты не видишь, потому что у тебя в свойствах папки стоит галочка "Скрывать расширения зарегистрированных типов файлов".
Вот поэтому Windows так хитро умеет отличать архив WinRar от текстового файла.
Но PSP понимает только файл с названием
pops и с расширением
.txt,
но не понимат файла с названием
pops.txt c таким же расширением
.txt.
Короче, заархивируй свой файл
pops.txt в WinRar и залей на
www.slil.ru, я потом посмотрю, что там у тебя.
Только после заархивации ты сам взгляни на него, как он там лежит внутри архива, удобно ли ему там ))).