PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   [Проблема] О подсветке и неработающем проводе (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=86845)

Lesnoe 17.03.2010 01:22

О подсветке и неработающем проводе
 
Начну с начало. У меня 3008! Первый раз прошил на Gen-c. Потом случайно отключил в рекавери меню Vhs, пришлось прошиться на м33 все исправил все работает. Да вот только теперь почему то не работает мульти 2 in 1 кабель то есть от мини usb то заряжает, а вот dc 5v нет, выключаем пиху начинает заряжать, включаем перестает, убавляем подсветку начинает (при самой слабой), включаем видео перестает. Провод исправен проверял на других в магазине тоже самое(аккумулятор другой тоже ставил). А что самое интересное почему на оф. прошивке только 3 уровня подсветки(4 как и положено по инструкции активируеться при включенном блоке питания), а на виртуалках и без адаптера спокойно включаеться???? С одной стороны это хорошо яркость, а то что провод не работает при включеной плохо. Вопрос в том мож я в рекавери какие настройки сбил(там действительно переключаеш одно включаеться другое)?? Есть какие идеи по этому поводу? Заранее спасибо извиняюсь если не очень понятно все описал.:exclamation:

DIIGMO 17.03.2010 01:34

По поводу подсветки, такое уже давно, как и на кастомах, разработчики прошивок разблокировали возможность включения самой яркой подсветки без подключения зарядки.
По поводу кабеля на официалке работает? Хотя может просто надо переставить прошивку.

Lesnoe 17.03.2010 22:34

Тоже не работает, только при самой тусклой подсветке(((( и то если видео включить индикатор зарядки гаснет

DIIGMO 17.03.2010 22:40

Тогда возможно юсб порт к которому ты подключаеш псп не дает достаточно питания. Если подключаеш через переднюю панель компьютера, то попробуй через юсб порты на материнской плате которые находятся на задней панели.

Lesnoe 17.03.2010 22:52

Думаю проблема в этом тоже может быть, надо будет ещё зарядную станцию приобрести,на ней посмотреть туда, вроде тоже в комплект такой провод входит.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.