PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Железо и аксессуары PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Странная поломка psp-2000 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=104041)

psgamer 16.09.2013 18:13

Странная поломка psp-2000
 
Попросили меня глянуть на приставку, сказали, что вдруг работать перестала, больше информации никакой нет. Плата ta-085.
Суть в следующем: при попытке включения загорается зелёный диод, как только должен засветиться диод чтения с карты, вместо него разово загорается диод wifi и приставка выключается. До переподключения штекера питания больше включаться не пытается. От положения рычажка wirelrss не зависит.

Прогрел на плате вроде бы всё, что имеет отношение к запуску, но ничего не изменилось. На батарейку Пандоры реагирует как положено(т.е. не выключается), но на вставленную флешку и зажатую кнопку не реагирует - на экране ничего нет.

Можете подсказать что могло выйти из строя?

Remonter1 16.09.2013 20:08

мамка очевидно

psgamer 22.09.2013 01:29

Ну то, что очевидно, ясно :) Вопрос в том, что именно накрылось ;)


Remonter1, а вы пробовали включать psp без процессора? Интересует как она себя ведёт: загорается зелёный диод и постоянно горит(как режим пандоры) или же тухнет через 5-7 секунд и до отключения питания не реагирует на попытку включить? Просто плата себя ведёт именно вторым образом, причём что с процом, что без него. Вот я и думаю - может сам проц тогда накрылся?

Remonter1 22.09.2013 15:26

я вот извините процы не могу отпаивать и припаивать, поэтому никогда не эксперементировал... замена проца для клиента будет стоить как замена мамки где то 1500, мне проще поменять на заведомо рабочую мамку

vestax 01.10.2013 17:24

попробуй на изгиб....если нет..посмотри сам карта приемник...бывает лапы закороченны на экран ...есть там микруха она отвечает за флешкарту...WM1800G(IC2001)...и вот если уже тогда не получится то катай проц


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.